Запиши выражения и найди их значения. сумму чисел 888 и 202 уменьши в 10 раз. из 1000 вычти 999 и увеличь разность в 1000 раз. разность чисел а и 900 увеличь в 100 раз; а=1000

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:17
    0
    1) 888+202=1100/10=110

    2) 1000-999=1*1000=1000

    3) 1000-900=100*100=10000