А) x+118=546 б) 157-а=89 в) у-26=93

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:21
    0
    А) x+118=546

    x=546-118

    x=428

    Ответ: 428

    б) 157-а=89

    -a=89-157

    -a=-68

    a=68

    Ответ: 68

    в) y-26=93

    y=93+26

    y=119

    Ответ: 119