Задать вопрос
6 января, 11:48

Полкилограмма колбасы стоит 160 р сколько стоит 1 кг колбасы; 250 граммов

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:40
    0
    160-пол килограмма, килограм будет стоить 160*2=320; а 250 грамм будет стоить 160:2=80. Ответ: килограмм 320 руб, 250 грамм 80 руб.
  2. 6 января, 15:27
    0
    1 кг - 320 р

    250 г - 80 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Полкилограмма колбасы стоит 160 р сколько стоит 1 кг колбасы; 250 граммов ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы