Полкилограмма колбасы стоит 160 рублей Какова стоимость 250 г 750 г 1 г колбасы?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:29
    0
    1 кг колбасы стоит 160*2 = 320 руб.

    250 г стоит 320*0,25 = 80 руб.

    750 г стоит 320*0,75 = 240 руб.

    1 г стоит 320:1000 = 0,32 руб или 32 копейки.