Полкилограмма колбасы стоит 160 рублей. Какова стоимость 250 гр, 750 гр, 1 кг колбасы?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:23
    0
    160+160=320 (руб) 1 кг колбасы 160:2=80 (руб) 250 г колбасы 160+80=240 (руб) 750 г колбасы
  2. 10 июня, 07:42
    0
    1 кг (160+160 будит 320) 250 гр (160/2 будит 80) 750 гр (160+80 будит 240)