Запиши выражения и найди значения. Сумма чисел 888 и 202 уменьши в 10 раз. Из 1000 вычти999 и увеличь разность в 1000 раз. Разность чисел а и 900 увеличь в 100 раз; а = 1000

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:36
    0
    (888+202) = 1090:10=109

    (1000-999) : 1000=1*1000=1000

    (а-900) * 100 = (1000-900) * 100=100*100=10000

    а=1000