Сравни значение выражений 100:5:2 и 100: (5*2) 25 * (2*3) и 25*2*3 6*10*5/2 и 6 (10*5/2)

120/2*8/4 и 120 / (2*8/4)

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:55
    0
    100/5/2=100 / (5*2)

    25 * (2*3) = 25*2*3

    6*10*5/2=6 (10*5/2)

    120/2*8/4 = 120 / (2*8/4)
  2. 21 марта, 01:33
    0
    1) 100:5:2=10 = 100: (5*2) = 10

    2) 25 * (2*3) = 4,16 < 25*2*3=150

    3) 6*10*5/2=150 = 6 (10*5:2) = 150

    4) 120:2*8:4=120 > 120: (2*8:4) = 30