Решите пример по действиям а то болею забыла тему

(15,964:5,2-1,2) * 0,1=

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:37
    0
    1. первое действие деление

    15,964:5,2 = 3,07

    2. второе действие вычитание

    3,07-1,2 = 1,87

    3. третье действие умножение

    1,87*0,1 = 0,187

    Ответ: (15,964:5,2-1,2) * 0,1 = 0,187
  2. 5 апреля, 00:47
    0
    15,964:5,2=3,07

    3,07-1,2=1,87

    1,87*0,1=0,187