В 21-30 вылетел самолет из Санкт-Петербурга до Иркутска, время пути 6 часов, а прилетел на следующий день в 9-30 как?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:31
    0
    В Иркутске часовой пояс + 5 от Питера.

    21-30 + 5 часов = 2-30 ночи (время вылета по иркутскому времени)

    2-30 + 6 часов лету = 8-30

    Где-то не стыковка ...