Решить уравнение, предварительно упростив левую часть. 3,9 - (5,81-х) = три целых три четвертых

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:35
    0
    3,9 - (5,81-х) = 3 3/4

    3,9-5,81+х=3 3/4

    х-1,91=3 3/4

    х=3 3/4+1,91

    х=3,75+1,91

    х=5,66