Помогите решить задачу.

В выставке должны принять участие ребята из двух школ. В первой школе к выставке готовиться три класса а во второй - 4. Они должны подготовить 105 работ. Сколько работ подготовит каждая школа, если каждый класс представит одинаковое количество работ.

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 03:10
    0
    105: (3+4) = 15 ето на каждый клас 3*15=45 4*15=60 Ответ 45 60
  2. 28 августа, 04:00
    0
    105: (3+4) = 15

    На каждый класс

    3*15=45

    4*15=60

    Ответ: 45,60