Трое рыбаков поймали 69 окуней и стали варить уху. Первый дал 7 окуней, второй-6, а третий-8, после чего у них осталось окуней поровну. Сколько окуней поймал каждый рыбак?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:32
    0
    (69-8-7-6) : 3=16 - осталось у каждого рыбака

    16+6=22

    16+7=23

    16+8 = 24

    ответ: 21, 22, 23

    поставь, как лучшее решение