Который теперь час, если прошедшая часть суток на 6 часа меньше оставшейся?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:03
    0
    24-6=18

    18-6=12

    ответ: 12 часов
  2. 4 мая, 03:13
    0
    Сечас 9 часов, осталось 9+6=15 часов