Решите задачу в книге 460 страниц маша прочитала 5/23 всей книги сколько страниц прочитала маша

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:30
    0
    Решение:

    460 * 5/23 = 100 (ст.) - прочитала Маша.

    Ответ: 100 страниц.
  2. 3 января, 06:09
    0
    460:23 = 20

    5*20 = 100

    Ответ: Маша прочитала 100 страниц.