Корень уравнения! 4,7-8z=4,9-10z

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:50
    0
    10 z-8z=4,9-4,7. 2z=0,2. z=0,1.
  2. 9 декабря, 17:45
    0
    4,7-8z=4,9-10z

    10z - 8z = 4,9 - 4,7

    2z = 0,2

    z = 0,1

    Ответ. z = 0,1