Кузнецу привели 48 лошадей если каждую подковать на все 4 ноги то у кузнеца останется еще 8 подков сколько подков у кузнеца

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:45
    0
    Сперва мы должны 48 умножить на 4=192. Это мы узнали сколько он использовал. И 192 + 8 = 200 подков. Ответ: у кузнеца было 200 подков.
  2. 9 декабря, 17:55
    0
    48*4=192

    192+8=200 подков