В первый день собрали 3,8 кг орехов во второй в 2 раза больше, а в третий на 0,7 кг меньше чем в первый. сколько орехов собрали за два последних дня вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:06
    0
    Ти палехче дай задачу
  2. 3 мая, 06:22
    +1
    3,8*2=7,6

    3,8-0,7=3,1

    7,6+3,1=10,7