Найди и запиши пары уровнений, которые имеют одинаковый корень?

(х-8) : 4=32

(х-8) * 4=32

х-8=32:4

х-8=32*4

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:09
    0
    (Х-8) : 4=32 и х-8=32*4

    (Х-8) * 4=32 и х-8=32:4