Вырази и придумай один пример к каждому выражению

2) в сутках 2 недели

3) в месяцах: 3 года; 8 лет и 4 мес

4) в годах: 24 мес; 60 мес; 84 мес; 96 мес

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:56
    0
    7*2=14 36+96+4=136 2+5+7+8=22