Вырази в сутках:

48 ч 72 ч

96 ч 2 недели

Вырази в месяцах:

3 года 8 лет и 4 мес

Вырази в годах:

24 мес 60 мес

84 мес 96 мес

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:00
    0
    48 ч = 48 : 24 = 2 сут

    72 ч = 72 : 24 = 3 сут

    96 ч = 96 : 24 = 4 сут

    2 нед = 7 * 2 = 14 сут

    3 г = 12 * 3 = 36 мес

    8 лет и 4 мес = 12 * 8 + 4 = 100 мес

    24 мес = 24 : 12 = 2 г

    60 мес = 60 : 12 = 5 лет

    84 мес = 84 : 12 = 7 лет

    96 мес = 96 : 12 = 8 лет