47,23+32,66

9,46-0,45

2) 47,23 + (32,77-16,11)

3) (46,83+15,17) - (16,83-4,02)

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:59
    0
    47.23+32.66=79.89

    9.46-0.45=9.01

    47.23 + (32.77-16.11) = 47.23+16.66=63.89

    (46.83+15.17) - (16.83-4.02) = 62.00-12.81=49.19
  2. 3 декабря, 01:26
    0
    47, 23+32,66=79, 89

    9, 46 - 0, 45 = 9, 01

    47, 23 + (32, 77 - 16, 11) = 47, 23 + 16, 66 = 63, 89

    (46, 83+15, 17) - (16, 83 - 4, 02) = 62 - 12, 81 = 49, 19