Семья путешествовала на машине. Они проехали 1000 км в течение четырех дней.

В первый день они проехали 205 км. На другой день они проехали 245 км.

Следующие два дня они ехали точно такое же расстояние каждый день.

Как далеко они поехали в последний день?

Ответ: Они бежали

км в последний день

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:14
    0
    1000 - (205+245) = 1000-450=550 км

    550:2=275 км

    Ответ: 275 км