разность чисел 50 и 29 раздели на 3

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:16
    0
    (50-29) : 3 = 7 элементарно
  2. 31 мая, 01:15
    0
    50-29=21 - значение разности потом берём значение разности 21/3=7 разность чисел