Расставить скобки так чтоб равенства стали верными

75-15:5+10=22

96-12*6:3=8

24:56-8*4=1

63:9+54=1

64:64-8*4=2

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:03
    0
    (75 - 15) : 5 + 10 = 22

    (96 - 12 * 6) : 3 = 8

    24 : (56 - 8 * 4) = 1

    63 : (9 + 54) = 1

    64 : (64 - 8 * 4) = 2