из 27 м ткани сшили 9 одинаковых платьев сколько таких платьев можно сшить из 60 м этой ткани

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:14
    0
    1) 27/9=3 (м) на одно платье

    2) 60/3=20 (пл)

    ответ: из 60 м можно сшить 20 платьев
  2. 4 июня, 15:21
    -1
    27:9=3 м на 1 платье

    60:3=20 платьев можно сшить