за шарф, перчатки и шапку заплатили 20 рублей. стоимость шарфа составила 0,2 этой суммы, а стоимость перчаток - 0,4 этой суммы. Сколько рублей стоила шапка?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:18
    0
    20-20*0.4-20*0.2=20-8-4=8