Длина прямоугольника равна 82 см, а ширина составляет 65% от его длины. вычислите площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:57
    0
    1) 82 : 100 * 65 = 53.3 (шир.)

    2) (82 + 53.3) * 2 = 270.6 (перим.)

    3) 82 * 53.3 = 4370.6 (площ.)
  2. 22 января, 00:57
    0
    1) 82 : 100 * 65 = 53.3 (шир.)

    2) (82 + 53.3) * 2 = 270.6 (перим.)

    3) 82 * 53.3 = 4370.6 (площ.)