Задать вопрос
24 июня, 18:14

Решить задачу: 1 кг яблок стит 35 р. Сколько стоит 5 кг. ябллок

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:42
    0
    5*35=175 руб

    ответ: 5 кг яблок стоят 175 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решить задачу: 1 кг яблок стит 35 р. Сколько стоит 5 кг. ябллок ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике