В вазе было 10 яблок а на тарелке8. взяли 7 яблок. сколько всего ябллок осталось ввазе инатарелке в месте

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:13
    0
    11

    10 в вазе и 8 на тарелке

    10+8=18

    Взяли 7 яблок:

    18-7=11

    Ответ: 11
  2. 20 сентября, 15:43
    0
    11.

    10+8 = 18 (всего яблок)

    18-7 = 11.