В 1977 году космический корабль-исследователь Вояджер отправился в путешествие по солнечной системе. От земли до марса Вояджер пролетел 78000000 км. От марса до Юпитера корабль пролетел на 550000000 км больше. Какой путь проделал корабль от Земли до Юпитера?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:13
    0
    1) 78000000+550000000=628000000 (км)

    2) 78000000+628000000=706000000 (км)