3m+35n+8 (3m-n) при m+n=4

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:07
    0
    3*4+35*4+8 (3*4+4) может так?
  2. 13 февраля, 23:04
    0
    3m+35n+24m-8n=27m+27n=27 (m+n) = 27*4=108