Дети читали книгу по очереди. Оля прочитала 5 часть всей книги. Ира прочитала в 2 раза больше, чем Оля, а остальные страницы прочитала Наташа. Сколько страниц прочитала Наташа?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:23
    0
    100*1:5=20 оля

    20*2=40 ира

    100-20-40=40 наташа