Прочитайте следующие числа, запишите их в виде суммы разрядных слагаемых.

ж) 4.067 л) 12.700 г) 34.196 з) 10.504 м) 104.090

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:59
    0
    Ж) 4.067=7+60+4.000

    л) 12.700=700+12.000

    г) 34.196=6+90+100+4.000+30.000

    м) 104.090=90+4.000+100.000