На старте стояли32 лыжника. Сначала стартовали 8 человек. Затем ещё 8. Сколько лыжников осталось на старте.?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:40
    0
    8+8=16 (лыж) 32-16=16 (лыж) Ответ: На старте осталось 16 лыжников
  2. 2 мая, 05:27
    0
    1) 8 + 8 = 16 лыжников стартовало сначала

    2) 32 - 16 = 16 лыжников осталось на старте