На верху горы 34 лыжника 15 сановников и 8 зрителей. на сколько меньше саночников чем лыжников? на сколько больше лыжников чем зрителей? кого больше лыжников или саночников и зрителей? на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:38
    0
    1) 34-15=19

    2) 34-8=26

    3) больше лыжников

    4) саначников на 19 зрителей на 26
  2. 27 декабря, 10:49
    0
    1) 34-15 = 19

    2) 34-8=26

    3) больше лыжников на 19

    4) больше саночников на 7