Наверху 34 лыжника 15 саночников и 8 зрителей. на сколько меньше саночников чем зрителей.

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:52
    0
    34+15=49 (всего наверху)

    15+8=23 (зр)

    34-23=11 (ск меньше сан)