помогите решить задачу

в ванной комнате длиной 4 метра, шириной 3 метра и высотой 2,5 метра нужно обложить стены и пол плиткой квадратной формы, сторона квадрата 0,25 метра. Окно и дверь занимают площади всех стен. Сколько нужно купить плиток?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:01
    0
    3*4=12 площадь всех стен)

    25:0.25*4*3=1200

    1200-12=1188

    бред какой то
  2. 19 октября, 12:22
    0
    Непонятно, что значит площади всех стен.