В магазин привезли 66 кг конфет в девяти больших пакетах по 6 кг и в нескольких маленьких пакетах по 2 кг. Сколько было маленьких пакетов?

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:17
    0
    9*6=54 кг - в больших пакетах

    66-54=12 кг - в маленьких пакетах

    12/2=6 пакетов - маленьких
  2. 30 октября, 07:06
    0
    6*9=54 кг - большие пакеты

    66-54=12 кг - в маленькьх пакетах

    12 : 2 = 6 пакетов - маленькие