Привезли 33 кг конфет, В 9 больших пакетах по3 кг и в нескольких маленьких пакетах по 2 кг, Сколько было маленьких пакетах?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:36
    0
    9/3=3 (кг)

    33-3=30 (кг)

    30/2=15 (кг)