бассейн заполняется через две трубы за 6 часов. Если вода поступает в бассейн только из первой трубы, то он наполнится за 10 часов. За какое время наполнится бассейн, если вода поступает только из второй трубы?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:51
    0
    10-6=4 (часа) - будет наполняца бассеен со 2 трубы
  2. 16 марта, 17:57
    0
    10-6=4 (ч)

    Ответ: 4 часа.

    (Вроде так)