После того как всадник ехал 2 часа со скоростью 16 км в час, ему осталось ехать на 18 км меньше. Какое расстояние должен проехать всадник?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:42
    0
    16*2=32 км проехал за 2 часа 32-18=14 км осталось проехать 32+14=46 км составляет весь маршрут Ответ: 14 км осталось проехать
  2. 31 марта, 23:57
    0
    16+18=34 (км) ответ: 34 км