В ящике находятся 5 белых шаров и 5 черных шаров. Вынимают два шара. Найти вероятность того, что

а) оба шара белые

б) шары разноцветные

в) оба шара черные.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:39
    0
    А) 2/5 = 0,4

    б) 2/10 = 0,2

    в) 2/5 = 0,4