решите уравнения: 2000-х: 8=132 d-420*15=800 d*80=3280*12

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:34
    0
    1) 2000-х: 8=132

    х: 8=2000-132

    х: 8=1868

    х=1868*8

    х=14944

    2) d-420*15=800

    d--6300=800

    d=800+6300

    d=7100

    3) d*80=3280*12

    d*80=39360

    d=39360 : 80

    d=492
  2. 6 августа, 11:41
    0
    2000-х/8=132

    -х/8=132-2000

    х/8=1868

    х=1868*8

    х=14944

    d-420*15=800

    d=800+6300

    d=7100

    d*80=32080*12

    d*80=39360

    d=39360|80

    d=492