Учебники составляют 3/7 библиотечного фонда, а художественная литература - 2/5. Каких книг больше: учебников или художественных книг?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:05
    0
    3/7=15/35 2/5=14/35 15/35>14/35, значит учебников больше