Решите уровнение используя алгоритм д) 6*х+27665=30533 ж) а/140-564=8396

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:42
    0
    6 х = 30533 - 27665

    6 х = 2868

    х = 2868:6

    х = 478

    a:140=8396+564

    a:140=8960

    a=8960*140

    a=1 254 400