Решите уравнение:

6**+27665=30533

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:19
    0
    6 х = 30533 - 27665

    6 х = 2868

    х = 2868:6

    х = 478
  2. 4 октября, 14:35
    0
    6*х+27665=30533

    6*х+30533-27665

    6*х=2868

    х=2868:6

    х=478