В математическом кружке занимаются 13 мальчиков. Это на 4 больше, чем девочек. Сколько девочек занимаются в математическом кружке? Решите задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:52
    0
    13-4=9 девочек в кружке
  2. 21 августа, 18:39
    0
    1) 13-4=9 (д) - занимаются в матем. кр ... Ответ: В математическом кружке занимаются 9 девочек.