масса сосуда с жидкостью равна 3 целых 11/25 килограмм, а масса пустого сосуда равна 7/10 килограмм,. какова масса жидкости?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:48
    0
    3 целых11/25 - 7/10 = 3 целых110/250 - 155/250=860/250 - 155/250 = 705/250 = 2 цеелых 202/250=2 целых 101/125