Выполнить действия

532:4+6 * (42-8) - 237=

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:30
    0
    1) 42-8=34

    2) 532:4=133

    3) 6*34=204

    4) 133+204=337

    5) 337-237=100
  2. 5 октября, 12:19
    0
    532:4+6 * (42-8) - 237=133+204-237=100