27625:30+286 вычисли

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:36
    0
    27625:30=920 (25 ост.)

    920+286=1206
  2. 2 января, 20:08
    0
    27625:30=920 (остаток 25)

    920+286=1206